Первый выход в свет
Первый выход в свет

Продолжение #историиmj 

Перешелушив все орешки, присланные из Москвы, мы решили дальше выходить в люди - участвовать на мероприятиях!
Сразу же после запуска компании мы решили найти партнеров, которых мы рекомендуем всем начинающим ребятам как Мега-площадку для старта - Культурное пространство Каменка | Красноярск.

Мы просто завалили их вопросами, куда и как нам можно попасть в качестве участников, и вот наше первое мероприятие - #балвкедах ! Ровно через месяц после нашего официального запуска мы впервые вышли в полевые условия.

Всем новичкам очень советую - не бойтесь облажаться на людях! Чем быстрее вы покажете свой продукт толпе, быстрее выберете правильное направление для дальнейшего развития!
Изначально свою арахисовую пасту мы позиционировали как полезное питание, без сахара, вредностей и тд. Но! Судя по отзывам реальных людей, за которыми мы лично следили, мы поняли, что все любят сладкое! Что бы ни говорила мода #пп , Красноярск к ней ещё не готов и людям просто не нравился натуральный вкус пасты без подсластителей.
С тех пор большинство вкусов нашей пасты сладкие, и мёда добавляем в 2 раза больше по сравнению с первоначальным рецептом, по запросу даже делаем пасту с сахарной пудрой вместо меда.

Следите за продолжением

😉

#историиmj